Муниципальное дошко

льное  образовательное учреждение города Краснодара

Детский сад № 000 "Солнышко"

В нашем детском саду работают талантливые педагоги, преданные своему делуВоспитывая детей, мы стремимся:

cheekyЛюбить ребенка таким, каков он есть.
cheekyУважать в каждом ребенке личность, воспитывать в нем чувство достоинства и ответственности за себя и свои поступки.
cheekyХвалить, поощрять, ободрять ребенка, создавая положительную эмоциональную атмосферу вокруг него.
cheekyВерить в возможность каждого ребенка, в то доброе, что заложено в нем, в  перспективы его развития, находить его сильные стороны.
cheekyРаскрывать душу ребенка прежде, чем его ум.
cheekyПоступать так, чтобы каждый ребенок почувствовал: возможности заложены в нем самом. «Ты все можешь» — главная формула  образования.
cheekyУчить ребенка трудолюбию, заботе о ближнем, уважению к другим людям. Воспитывать желание помочь.
cheekyЗамечать не недостатки ребенка, а динамику его развития.
cheekyСделать родителей ребенка своими союзниками в деле воспитания